Ansprechpartner & Service

Je nach Fokus Ihrer Tätigkeit stehen Ihnen die folgenden Spezialisten zur Verfügung:

Dr. Jan-Frederik Belling
Leiter Asset Management Markt
Family Offices
Telefon: +49 40 3282-2323
jbelling@mmwarburg.com

Mirco Himmel
Banken / konfessionelle Anleger / Stiftungen
Telefon: +49 40 3282-2528
mhimmel@mmwarburg.com

Philipp Andrews
Versicherungen / Versorgungswerke
Telefon: +49 40 3282-2292
pandrews@mmwarburg.com

Dirk Rosenfelder
International DACH-Region
Telefon: +49 40 3282-2167
drosenfelder@mmwarburg.com

Thomas Wieneke
Unternehmen / Pensionseinrichtungen / Verbände / Öffentliche Einrichtungen
Telefon: +49 40 3282-5145
twieneke@mmwarburg.com

Christian Storck
Unternehmen / Pensionseinrichtungen / Öffentliche Einrichtungen
Telefon: +49 40 3282-5146
cstorck@mmwarburg.com

Nach oben